Члены ФАС МО

15 декабря состоится ежегодная Конференция Федерации.

Приглашаются все члены ФАС МО.

А так же те кто желает вступить в члены ФАС МО.

Участие в Конференции – подтверждение своего членства в Организации.

Те кто в этот день не смогут приехать на Конференцию, просьба прислать письмо (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с подтверждением своего членства и оплатить ежегодный членский взнос. Оплату можно произвести на реквизиты Федерации (+7-925-338-68-28 – телефон для получения реквизитов на оплату взноса) или внести при регистрации на Конференции.

Начало регистрации участников конференции в 10.00 часов.

Место проведения – Автодром АДМ Рейсвей, (Мячково)

Тел. для справок 8-925-338-68-28 - Попов Владимир Владимирович - Исполнительный директор ФАС МО.

ЛИЦЕНЗИИ судей на 2019 год

Региональная коллегия судей информирует о возможности получения Аккредитации на 2019 год.

Необходимо прислать заявление на получение лицензии.

Заявление   и выписку из карточки электронного учета судейской деятельности.  Карточка

Присылайте заявление, готовьте фото и 500 руб.

Лицензия В+ и А (Пластиковые) выдаются РАФ, по заявлению заверенному РКС.

Почта для судейских документов Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время и место выдачи лицензии будет сообщаться по эл. почте.

Будет организовано несколько пунктов выдачи. 

 

Награждение 2018

                                      

 

15 декабря состоится награждение Чемпионов и Победителей кубка Московской области.

Награждение будет проходить на Автодроме АДМ Рейсвей (МО, Раменский р-н, п. Верхнее Мячково) Поиск в Яндекс карте - АДМ Рейсвей - сразу покажет!  Просьба прибыть к 11:00 час. 

Список приглашенных Чемпионов и Победителей 2018 года:

                                Трофи-рейды

                            КУБОК МО 2018

                          Зачет «Абсолютный

                   1 пилот                                             2 пилот

1 – АлексановАндрей                                 1. Шурак Андрей

2 - Колобаев Константин                            2. Игнатов Алексей

3 - Моторкин Роман                                  3. Громоздин Игорь

 

                                               Зачет ТР1

                       1 пилот                                          2 пилот

1 -Носов Владимир                                    1. Файзуллин Зульфат

2 - Жуков Евгений                                     2. Лиляк Артем

3 - Никошин Владимир                              3. Заяц Дмитрий

 

                             Чемпионат МО 2018

 

ТР1

1- Воробьев Борислав                                1 - Швец-Тэнэта-Гурий Егор

2 - Жуков Евгений                                      2 - Солнцев Сергей

3 - Шкуров Валерий                                   3 - Тевелев Владимир

ТР2

1 - Шурак Андрей                                      1 - Кнауб Сергей

2 - Смирнов Антон                                      2 - Поправка Алексей

3 - Лозин Иван                                           3 - Каулин Станислав

«Абсолютный»

1 - Шиман Владимир                                   1 - Воробьев Павел

2 - Сисюгин Сергей                                     2 - Водяков Владимир

3 - Алямовская Елена                                 3 - Алямовский Дмитрий

Дрэг-рейсинг:

                                    Зачетный класс     US

1 - Стулов Кирилл

2 - Геркин Павел

3 - Гребешев Алексей

                                   Зачетный класс   FSA

1 - Сапунов Игорь


2 - Бусто Рамон


3 - Чарышкин Глеб

                                   Зачетный класс   FSB

1 - Абдулов Эльдар

2 - Петров Роман


3 - Стулов Кирилл

                                   Зачетный класс     FSL

1 - Федотов Илья


2 - Ренне Полина

3 - Фролов Дмитрий

 

                                      Ралли 3 категории.

1-й Пилот                                                               2–й Пилот

1 – Кананадзе Сергей                         1 – Подшивалов Александр

2 - Мозговая Светлана                        2 – Сальников Евгений

3 – Носатенко Петр                             3 – Ермолаев Сергей

                                           Джип триал

Зачетный класс Д1                                               Зачетный класс Д2

1 – Григоренко Дмитрий                            1 – Кристалев Лев

2 – Макаренко Сергей                                2 – Шатков Роман

3 – Даниловский Дмитрий                          3 – Зюбанов Алексей